Los 112
Feuervergoldete Repoussé-Figur eines sitzenden Arhat
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tibet, 19. Jh.H. 40,5 cm
Alte europäische Privatsammlung, verkauft Nagel, 7.5.2010, Lot 504
Minim berieben, Attribute verloren, Altersspuren