Los 112

Feuervergoldete Repoussé-Figur eines sitzenden Arhat

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Tibet, 19. Jh.
H. 40,5 cm
Alte europäische Privatsammlung, verkauft Nagel, 7.5.2010, Lot 504
Minim berieben, Attribute verloren, Altersspuren